Pasamanos para Celosía de 7 cm
Entrega Rápida
Estimada en 7-10 días laborables.
Envío Gratis*
En pedidos superiores a 499€.
Calidad Garantizada
Materiales de Primera Calidad.
Compra Segura
Pagos 100% protegidos y verificados.
Fabricado en España
Productos de origen nacional.
| Producto | Pasamanos |
|---|---|
| Modelo | Pasamanos para Celosía de 7 cm |
| Formato | 24 x 10,5 x 5,5 cm |
| Material | Cerámica |
| Peso | 1,8 |
| Color | Rojo |
| Unidades/ml | 4,16 |
| Uso | Exterior |
| Grosor | 5,5 cm |
Descripción corta del producto
Pasamanos para Celosía Cerámica de 7 cm.
Formato: 24 x 10,5 x 5,5 cm.
Descripción completa del producto
Pasamanos para Celosía Cerámica de 7 cm.
Formato: 24 x 10,5 x 5,5 cm.
Producto de 1ª calidad servido directamente de fábrica.
612 unidades/palet.
Información adicional del producto
| Producto | Pasamanos |
|---|---|
| Modelo | Pasamanos para Celosía de 7 cm |
| Formato | 24 x 10,5 x 5,5 cm |
| Material | Cerámica |
| Peso | 1,8 |
| Color | Rojo |
| Unidades/ml | 4,16 |
| Uso | Exterior |
| Grosor | 5,5 cm |



